ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№506764 Помогите разобраться
Алена Муж., 21 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте, меня зовут Алена! Мне 21 год. приблизительно 3 месяца назад был незащищенный контакт с мужчиной, после чего стали беспокоить лимфоузлы на шее. как-будто стягивают все горло. Немного побаливают лимфоузлы под мышками. на грудной клетке образовался маленький шарик прям в самом низу по середине при нажатии на него он начинает болеть. Я сдавала анализ на вич после 2х недель был отрицательный и после 2,5 мес.-тоже отрицательный. Но меня постоянно приследуют мысли что я больна и могу заразить своего грудного ребенка. Ей 8 месяцев ребенок потерял в весе 800 грамм, были 8.900 стали 8.100, мы перебирали до этого и аллергические реакции стали чаще, но они проходят моментально, вот высыпало, через час прошло. Как определить что это? еСТЬ ЛИ ВАРИАНТ ЧТО РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА БЫЛ ОШИБОЧНЫЙ. Просто надоело себя мучить разными мыслями.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом выполняли анализы на ВИЧ?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Пересдайте анализ через 6 месяцев, высока вероятность психосоматической природу ваших лимфоузлов. Попросту говоря вы постоянно нервничаете, вот тело и реагирует. Ифа покажет болеете вы ВИЧ или нет через 6 месяцев.