ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№546934 Возможность заражения
Андрей Муж., 32 лет. Россия Москва
вчера был секс с двумя проститутками одновременно. аждый раз надевал презерватив, После первого раза девушки сами его сняли. Но после второго, я начал снимать презерватив сам. Таким образом на пальцах остали остатки девушкиных выделений. Еще мне показалось что на презервативе были небольшие остатки менструальных выделений(но это не точно так как сам пезерватив был красного цвета). После токо как я двумя пальцами снял его, я не могу вспомнит докасался ли я головки члена. Но если докасался, то какая вероятность заражения. На палцах крови не было, но на них вполни могли быть выделения. Через 5-10 минут пошел вымыл головку и член 4 раза с гелем. Какая вероятность заразиться ВИЧ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Вероятность исчезающе низкая.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вероятность стремиться к нулю.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Таким способом заразиться ВИЧ-нельзя.