ЭТО НЕ СПАМ....СРОЧНО

№728824 Это не спам....срочно
Таня Жен., 23 лет. Воронеж
Здравствуйте!Знакомая сидела за моим компьютером(минут 5 наверное)! После я протерла спиртом клавиатуру(видимых следов крови не было),потом я сидела за ним тоже печатала,а потом полезла пальцем в нос(видимо ковырнула что-то,была немного кровь с носовой жидкостью,на руках тоже ничего не было),потом я промыла нос,и в носу обработала спиртом(ушная палочка смоченная спиртом),и так же трогала удаленную родинку один раз(корочка отпала ночью),какой риск заражения.
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС!!!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вероятности заражения нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Таня.Риска - нет Настоятельно Вам рекомендую - обследоваться и пролечить Фобию у психотерапевта