ЗДРАВСТВУЙТЕ

№805411 Здравствуйте
Елена Жен., 31 лет. Украина Ужгород
Скажите пожалуйста.Если я здавала 2 результата первый через 3 месяца а второй через 3.5 месяца...не выдержала больше чтоб ждать...и сейчас прошёл год после незащищенного секса...никаких признаков нет...я здорова?
Спасибо
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Через год любой тест покажет правильный результат. А через 3,5 месяца - только ПЦР.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
На этот вопрос ответят только проведенные анализы
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть такая вероятность