БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ

№859555 Большие сомнения
Владимир 123 Муж., 27 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, уважаемые специалисты!!! Произошел сомнительный контакт с девушкой легкого поведения, контакт был защищенный вагинальный в презервативе, был оральный секс также защищенный, ласкала ртом область мошонки. После всего я сразу помылся мылом и миромистином. Буквально через 4-5 дней появилось жжение головки, то ли уретры область не могу разобрать. Выделений нет, покраснения нет, л/у не восполенные. Прошло уже 2 недели зуд то спадает, то опять начинается. Был у врача венеролога взял соскоб на грибы, но при этом сказал что явных признаков заболеваний нет, кроме того для успокоения сдал на анализы из уретры, жду результатов. Врач также пояснил, что при таком контакте врядли, что можно подцепить. Хотелось узнать ваше мнение по поводу вероятности инфицирования в данном случае. Заранее спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения ВИЧ в данной ситуации невысокий. В любом случае, показано обследование на ВИЧ в положенные сроки.