В ЗАМЕШАТЕЛЬСВТЕ

№907950 в замешательсвте
Алексей Муж., 30 лет. Москва Москва
оброго времени суток был не защещённый контакт с девушкой , пошел сдавать кровь на 19 день сдал ифа и пцр, ответы отрицательные, потом прошло 52 дня пошёл сдавать ещё раз ифа тоже показала отрицательно, и в посл раз я пошёл сдавать ифа на 11 неделе, ответ тоже был отрицательный, но перед тем как пошёл сдавать посл раз кровь за дней 10 воспалились лимфоузлы под мышками и в шее, врачи меня уверяли что щас медецина скакнула в тестах и уже на 6-8 недели уже показало бы 100 % в крови,если что есть , и что бы я успакоился и спал спакойна , но меня беспокоит поч у меня восполились лимфы, прошу вам помогите ответом и советом вот ифа анализы HBsAg Не обнаружен Anti-HCV не обнаружен Syphilis RPR не обнаружен ВИЧ HIV Combo Тест-система:HIV Combo Access,серия(Lot)596238 не обнаружен
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно уже успокоиться, выполнялся же тест 4 поколения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сформулируйте вопрос
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да.