КАК УЗНАТЬ БОЛЕЮ ИЛИ НЕТ

№916191 Как узнать болею или нет
Андрей Муж., 18 лет. Россия Курганиск
Здравствуйте у меня вопрос на то можно ли заболеть СПИДом или тд от девушки которая не чем не болеет и не скем не занималась сексам , просто у меня сейчас был он и у неё два дня назат вроде как месячные прошли и я когда высынул на члене была кровь был без презивотива , и до этого я где-то пол года без них занемался но крови не было, ответь сможети
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если у девушки нет ВИЧ-инфекции, то заразиться от нее нельзя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ЕСли она не заразилась ВИЧ до Вас, то риска нет