ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЖЕНИЕ

№975077 Возможно ли заражение
эд Муж., 48 лет. россия Рязань
Здравствуйте.
В течении года было 3 контакта с ВИЧ + девушкой. Секс всегда был защищенный, за исключением одного раза орального. Презервативы были по размеру, использованы правильно, надеты до контакта и сняты лишь по его завершению. В течении часа после контакта (пардон за подробность), делал мочеиспускание и мыл головку и гениталии мирамистином.
Неделю назад сдал анализ в СЦ. Поставили диагноз сомнительный. Доктор сообщил, что по трем неведомым мне пока параметрам, анализ дал положительный результат. и отправлен на доп. анализ, который ждать неделю еще.
При беседе со мной док очень удивился, что контакт был защищен. Предположил что девушка не лечится. Иначе вирус был бы угнетен настолько, что был бы максимально безопасен. Но она стоит на учете в Москве 4 года. Лечение проводит стабильно (у нее маленькая дочь, а живет одна...ей еще ее растить). Не далее как вчера ездила к своему врачу, который диагностировал у нее отличные показатели. Исходя из моего сумбура ( а я себе 4 дня места не нахожу) у меня возникает 2 вопроса.
Какова была вероятность в тех условиях у меня заразиться? И какова вероятность того, что дополнительный анализ будет положительный? Спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Очень низкая. Так же низкая, если не было больше никаких других опасных моментов. Просто дождитесь перепроверки анализа с иммуноблотом.
Другая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Успокойте свои нервы. Если только контакты были с этой девушкой , вероятность заразится никакая.