CИАЛОЗ

№1022296 Cиалоз
Павел Муж., 40 лет. Россия Ярославль
Добрый день!
Пишу уже не в первый раз по моей проблеме, но спустя 1.5 года после начала моей проблемы мне наконец то поставили диагноз «сиалоз» ,поставил мне его профессор, доктор медицинских наук Варшавский А.И. (https://ysmu.ru/ru/glavnaya/akademiya-segodnya/management-structure/uchjonyj-sovet.html?id=449)

Все признаки Сиалоза присутствуют и по описанию один в один, с диагнозом я согласен, но мне от этого не легче, профессор сказал что необходимо искать причину и ее устранять, только это поможет ..

Подскажите был ли у Вас опыт с этим заболеванием и что Вы про это думаете?
Пока что я все проверил в организме кроме кишечника ,но особых жалоб нет на него..., есть остеохондроз и протрузии шейных двух позвонков ..
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Одной из причин данной патологии является остеохондроз шейного отдела позвоночника.Для лечения данного заболевания необходимо обратиться к невропатологу или узкому специалисту-вертебрологу.
Для облегчения состояния можно принимать препараты повышающие секрецию слюнных желез,при наличии воспаления-противовоспалительные препараты)после консультации у стоматолога).
С уважением врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.