ЯЗВОЧКИ НА ЯЗЫКЕ

№103150 язвочки на языке
Алек Муж., 21 лет. Россия Казань
Здравствуйте, уважаемый доктор, меня беспокоит мой язык. Сам он обложен белым налетом, который счищается зубной щеткой. И практически постоянное жжение по бокам языка ближе к кончику, и имеено на этих местах появляются красные язвочки. Жжение не беспокоит только тогда когда что нибудь жую. Язвочки появляются как правило на 2-3 дня потом проходят. и таким образом все повторяется уже 4-й месяц. Доктор, подскажите что это может быть и как лечиться без больницы, так как на нее нет времени совершенно. Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
никак. вам надо посетить стоматолога
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что бы лечится без больницы надо знать что у вас происходит а это как раз и не известно.Это долгий и нудный разговор.Вопрос с чем это завязано возможно с желудком возможно с менструальным циклом,может с инфекцией во рту.И по каждой теме свои вопросы.Без очного приема не обойтись.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Лечиться естественно Вы будете в домашних условиях, но что бы лечение было эффективным-надо его правильно назначить, а для э'mjuj установить диагноз. Без осмотре-это невозможно.