ОЖОГ ЯЗЫКА

№384076 Ожог языка
Никита Муж., 21 лет. Москва
Добрый день, меня оч пугает следующее: 19-летняя девушка до недавнего времени с удовольствием пила горячие напитки, но вот уже как 7 месяцев назад очень сильно обожгла язык чаем. После этого язык начал облезать.. И никак не заживает. Вроде он болеть перестает через какое-то время, но кожа на языке не восстанавливается, и девушка вновь его обжигает каким-то чаем или чем-то подобным.. Что делать? К кому обратиться?заранее спасибо!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Должен осмотреть стоматолог что бы понять что происходит со слизистой.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Никита, добрый вечер! Для начала у девушки из рациона необходимо исключить горячий чай, он к добру не приведет, и безусловно нужна консультация специалиста, чтобы исключить возможность появления осложнений.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужно обратиться к стоматологу,который занимается лечением слизистых оболочек полости рта.