ФЛЮЗ И МРТ

№1054689 флюз и мрт
Диана Жен., 33 лет. россия новосиб
Скажите, а на мрт головы видно, если есть флюз или еще какие заболевания корней/зубов? Или на рентгене? А то просто рентген вредно говорят
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! На МРТ можно, но это нерационально и дорого. Обычного рентгена и внешнего осмотра достаточно. Внутриротовые снимки (те гд по 2-4 зуба помещается) можно делать до 9 штук в день. Один большой на котором все зубы (ОПТГ) до 3х в день, КТ (трехмерный снимок), если там все зубы то до 1 снимка в день.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вредного ни чего нет тем более это не та доза окоторой можно паниковать! Кроме того наибоее ранимые органы закрываются специальными фартуками!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да, достаточно. Вреда совершенно не будет