ГЛОССИТ НЕ ПРОХОДИТ 1,5 МЕС

№1089893 Глоссит не проходит 1,5 мес
Оксана Жен., 27 лет. Белгород
Здравствуйте. Беспокоит (воспаление языка - глоссит ).
Симптомы есть пятно розовое, оно как бы лысое, без налёта, жжение есть.
Полтора месяца не проходит. Полоскание ротоканом и гель дентамент не помогает, проблем с жкт нет. По анализам крови гемоглобин 110. Анализ на кандиду положит.
Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Думаю что у вас проблема с жулудочно-кишечным трактом.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! похоже на кандидоз, но нужно ПЦР и определдение почкующихся спор кандиды, а так же определение чувствительности к препаратам
С Уважением Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич