ПРИКУС

№124892 прикус
Анжела Жен., 31 лет. Казахстан Балхаш
Здравстуйте! Я исправляла прикус , брекеты носила год, но после снятия их все осталось по прежнему, исправляла верхнюю челюсть. В чем причина срок ношения маленький, или врач не компетентный попался. Спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
уточните "все осталось по-прежнему" -это что значит?
-ничего не поменялось за время лечения?
-после снятия брекетов все вернулось наместо?
-что то исправилось но не полностью как хотелось бы?

-носили пластинку или каппу после снятия брекетов?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все зависит какая задача ставилась.А это определят срок ношения и результат.ОТветить на ваш вопрос не видя не возможно.