ПОВЫШЕНИЕ ПРИКУСА

№304468 повышение прикуса
Алена Жен., 32 лет. Киев
После повышения прикуса изменился овал лица вытянулся подбородок запали щеки, я сняла коронки повышающие прикус вернется ли все обратно, носила 3 недели.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вопрос к лечащему врачу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
На сколько поднимали.В связи с чем.Ни какой информации.Если вы разглядели изменения при поднятии почему вы не видите изменения после снятия коронок.И много других вопросов надо обсудить прежде чем ответить.