БРЕКИТЫ

№136788 Брекиты
Елена Жен., 18 лет. Казахстан Кустанай
Здраствуйте. Скажите пожалуйста сколько примерно времени нужно ходить с брекитами если у меня всего один зуб немного не ровный. Заранее спасибо
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это решается очным врачом. не менее года
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Смотря что и куда будет передвигаться.Это надо спрашивать на приеме.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
минимально брекеты носят около года.
Ели 1 зуб неровный это не значит что пдвинуть надо только его,надо создать для него место.Поэтому на консультации ортодонт скажет примерный срок лечения .