СЛОМАННЫЙ ЗУБ

№185101 сломанный зуб
alex Муж., 19 лет. россия новокузнецк
Здравствуйте мне 19 лет, 5 лет назат я сломал верхний передний зуб. Как мне можна сделать ево целым как и был??
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Возможно несколько вариантов. Это может решить врач только на очной консультации.

Удачи!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
восстановить пломбой,сделать коронку-в зависимости от того как сильно сломан зуб. обратитесь к стоматологу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не пойму что пять лет ходили без зуба.А если с зубом то сколько отломилось.Можно вазу разбить в дребезги а можно на две части.В одном случае на выброс в другом можно склеить.Вот для этого и нужно ходить на прием к врачу.Начните со стоматолога.