СЛОМАННЫЙ НОС, ГДЕ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ?

№199410 сломанный нос, где пластическую операцию делать?
Сардор Муж., 16 лет. Казахстан Шымкент
Здраствуйте у меня такая проблема: у меня сломанный нос, где пластическую операцию делать? подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
В ЛОР отделении или В отделении пластической хирургии..
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Сардор

Ринопластику Вы можете выполнить у меня в Клинике. На очной консультации проводится компьютерное моделирование носа. Запись по тел (925)5448724 5857162

С уважением Д-р Леликов
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте. Операцию можно делать в клинике пластической хирургии или ЛОР отделении больницы. 16 лет - еще рановато для пластики носа, т.к. кости лица еще находятся в процессе роста и результат операции может со временем измениться.