БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ КАНАЛОВ

№187154 болит зуб после лечения каналов
Валя Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Несколько лет назад мне удалили нервы и почистили каналы в одном из коренных зубов(восьмерке). Сейчас пломба у меня вывалилась, очень опухла десна, больно даже когда нажимаешь на щеку в этом месте. Был и гной от туда и кровь, а боль по ощущениям не зубная, а болит как «мясо». Подскажите пожалуйста, зуб теперь этот только удалять или можно вылечить? И сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обзвоните те клиники куда собираетесь идти -это на счет стоимости.А на счет всего остального только после осмотра и рентгеновского снимка можно ответить.Может удаление а может перелечивание и цена будет разная.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Надо сделать рентген и тогда что-то можно будет решать.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо сделать снимок зуба и тогда можно предполагать.