ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА,ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ

№212411 Перекись водорода,для отбеливания зубов
Наталья Жен., 30 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Читала статью,про отбеливание зубов в домашних условиях Там сообщалось,что 3%перекисью водорода,в пропорции с водой 50/50 можно полоскать рот,для отбеливания Хочу услышать ваше мнение по таким рекомендациям! Зубы у меня не скажу что бы уж совсем белые,так как любительница кофе,но уже как 6 лет постоянно пользуюсь Lakolut aktiv и с этой пастой зубы,по моему мнению как будто спасаются от кофейного воздействия!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В домашних условиях отбелить нельзя,А у стоматолога это сильное воздействие на структуру эмали.Я против отбеливания в принципе.Зла от этого больше чем пользы.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Наталья, если Вы будете полоскать рот таким раствором, то воздействие будет идти не только на зубы, но и на слизистую полости рта. А это, в свою очередь, приведет к проблеме со слизистой.
Так что, продолжайте пользоваться Лаколютом и раз в 10 дней можете чистить зубы активированным углем, который продается в аптеке.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Такой способ отбеливания как Вы вычитали сильного вреда не принесет-можете попробовать, главное не забывайте разбавлять перекись, а то от 3% можно ожег получить.
А будет ли эффект,расскажите нам потом=)