БОЛИТ ЗУБ

№22238 Болит зуб
Елена Жен., 23 лет. Новосибирск Новосибирск
Здравствуйте, .
Вчера вылечила зуб, удалила нервы, запломбировали каналы и поставили постоянную пломбу. А зуб болит, при накусывание больно. Подскажите, что делать.
Заранее, огромное спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
пока ничего.это нормально. боли могут сохраняться в течение нескольких дней, если не будет улучшений - покажитесь врачу
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ваши жалобы это нормально так вполне допустимо в течении 4-5 дней и если по истечению этого времени боли не пройдут обратитесь к другому врачу путь сделают рентгеновские снимки.А пока только соблюдайте рекомендации Вашего врача.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Для облегчения боли купите кетанов- сильное средство от зубной боли Огранечить нагрузку не зуб.НЕ будет лучше через три дня к врачу.Ограничить соленое в реционе.