БОЛИТ ЗУБ БЕЗ НЕРВОВ

№299435 болит зуб без нервов
Коля Муж., 38 лет. Алматы
7 зуб в нижней челюсти (справа), нервы удалены лет 6 назад, полгода назад поставил коронку, недавно среагировал на горячее и потом появилась ноющая боль, сняли коронку, вскрыли каналы все чисто (по словам врача тут 2 корня), теперь заложили лекарство под сам зуб, продолжает болеть, реагирует на перкуссию, не реагирует на хор и гор, снимал на рентген 2 раза нет следов воспаления, из за реакции на перкуссию думал что есть 2 канал но стоматолог говорит нет, что может быть? постараюсь вставить снимок - каналы на данный момент открыте
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Николай.

Снимок очень плохого качества.Но тем не менее на переднем корне виден небольшой очаг воспаления. Снимок надо переснять.

А есть снимок до лечения зуба?До того как стали распломбировывать каналы?

В этом зубе 2 корня и должно быть 3 канала. В переднем корне как раз должно быть 2 канала, возможно один канал не нашли и поэтому воспаление не стихает.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Разобраться можно только на приеме и ни как больше.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Каналов может быть и больше.Искать их должен лечащий врач на приёме.