НОЕТ ЗУБ ПОСЛЕ УДОЛЕНИЯ КОРНЯ

№229698 ноет зуб после удоления корня
Наиль Муж., 20 лет. самара
удалили корень нерв запломбировали вроде всё ни чё ушол довольный потом по тихонькузуб начал ныть тока по ночам а счас он доставлят большой дисканфорт в чём может быть проблема но проблема точно в нём када на него давиш страное ощющение в дисне и мелкаяя боль
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
После пломбировки каналов такое бывает до 2-х недель.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Боли после пломбировки каналов могут быть до 2 недель и их стоит терпеть при условии что опсле пломбировки делали снимок и на нем видно что каналы хорошо запломбированы.
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Главное не пропустить начало периодонтита. Я бы порекомендовал вам задать эти вопросы вашему стоматологу.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
После пломбировки каналов зуб может болеть несколько дней