НОЕТ ЗУБ

№674585 Ноет Зуб
Саша Муж., 24 лет. Украина Киев
Добрый вечер, 2 года назад с зуба удалили все 3 нерва, поставили пломбу и все хорошо, но вот буквально пару дней часть пломбы выпала и я на следующий день собирался идти к стоматологу но вечером начал кушать и случайно взял твердую еду на тот зуб и там что то хрустнуло(в зубе) но не оставшаяся часть пломбы не кусок зуба не отпало. И началась боль при постукивании зуба причем сильная, раньше также была такая боль но очень, очень слабая и в определенном месте зуба когда его щеткой стучать.. Пошел к стоматологу, он достал пасту с каналов и сказал сделать снимок оказалось в одном с каналов есть гной. Стоматолог сказал полоскать зуб содой, солью и пару капель йода, до тех пор пока не боль не пройдет – зуб остался открытый каналы также. Кушаю закрываю его ватой. Но вот прошло 4 дня эффекта не какого, на вечер боль усиливается даже когда к зубу не прикасаюсь все равно болит…… прополоскал на пару часов отпустит и снова тоже самое. Посоветуйте что можно предпринять может чем то другим полоскать или что то купить в аптеке полоскать. Спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Саша!Если лечение,назначенное доктором не приносит результатов,значит необходимо изменить тактику лечения.Поэтому необходимо обратиться на прием повторно.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.