НОЕТ ЗУБ ПОД КОРОНКОЙ(

№372947 ноет зуб под коронкой(
Юлия Жен., 19 лет. Украина Харьков
Здравствуйте) У меня такая проблема - примерно года 2-3 назад мне поставили коронку. Всё было хорошо, а теперь уже третий день ноет этот зуб и больно прикусывать .. что это может быть?(
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Это заболевание воспалительного характера,которое необходимо лечить.Поставить диагноз и назначить лечение возможно после осмотра.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это переодонтит
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Вам необходимо перелечить каналы, если это будет невозможно, то удалить зуб.