СИЛЬНО НОЕТ ЗУБ

№451379 сильно ноет зуб
сергей Муж., 21 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! очень сильно ноет зуб! споласкивая холодной водой проходит но не надолго! сломал внутреннюю половинку зуба так как пытался его выдернуть но не получилось!! года без проблем! но недавно дней 5-6 начал сильно ныть и болеть! такое чуство будто в нерв зуба тыкают спичкой! резкая и непонятная боль!!! может под ним вырастает новый зуб?
Прямая специальность
Муниев Борис Михайлович. стоматолог
стоматолог
У вас идет воспалительный процесс

Называется пульпит( воспаление пульпы или по простому нерва зуба)

Вам нужно обязательно обратиться к стоматологу
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вы нуждаетесь в экстренной помощи стоматолога,иначе будут осложнения.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Само не пройдет, идите лечить!Удачи
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все решится после рентгеновского снимка.