ГАРАНТИЯ

№230500 ГАРАНТИЯ
Наталия Жен., 27 лет. Воронеж
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Год назад мне реставрировали передние зубы через два месяца один зуб сломался по гарантии мне его переделали потом опять через 3 месяца сломался под корень поставили штифт(вроде)вчера опять сломался.Скажите сейчас мне должны переделать по гарантии? И с какого момента считается гарантия с момента как изначально делали или с того момента как переделали ?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Гарантия считается с момента как ставили пломбу в 1-й раз и в течение 1 года с этого момента по гарантии выполняют работу ровно столько раз сколько требуется.По истечении года работа выполняется за деньги и снова гарантия год(если это не случай "без гарантии")
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Срок гарантии мог быть оговорен дополнительно в договоре с клиникой, в которой вам проводилось лечение. Обычно он составляет 1 год. При каждом последующем лечении срок гарантии начинается заново.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Да, Наталия, обычно срок гарантии составляет год с момента первого лечения.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего вам надо делать более серьезную конструкцию и у ортопеда а не у терапевта.