МЕТАЛЛОКЕРАМИКА

№236348 Металлокерамика
Anastasiya Жен., 20 лет. KZ Shymkent
Мне 20 лет,уже больше года хочу исправить зубы.С 13 до 15лет ходила с брекетами,но больше не буду.Хочу поставить метеллокерамические коронки на 6 передних абсолютно здоровых зубов,только для улучшения их внешнего вида(у меня неправильный прикус-верхние зубы випирают вперёд,они слишком большие и не очень ровные).Больше хочу узнать,как долго у меня будет возможность проходить без вставной челлюсти,если 8 нет,а 6 и 7 пульпированы уже.Подскажите пожалуйста...Заранее большое спасибо!

http://s52.radikal.ru/i138/1002/83/ca1fc6285d4a.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Судя по снимку вам не надо делать ничего.Коронками в вашем случае ничего не исправить,если не делать коронки на жевательных зубах.Передние придется депульпировать.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте, по фото - не сильная у Вас патология, конечно это фото сбоку, а надо бы еще фас.
Коронками мало что исправить, если Вы хотите что бы уменьшили форму зубов и сделали их более наклоненными внутрь, то лучше сначала пройти у ортопеда предварительную консультацию где на модели сформируют то что Вы хотите и Вы сможете посмотреть на это со сторону и решить надо ли Вам это, но сильно это ситуацию не изменит, а вот вред от удаления нервов из здоровых зубов потом не изменить.