ПАРА ВОПРОСОВ

№242490 Пара вопросов
Катя Жен., 21 лет. Россия Иваново
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:
1. Каким методом лучше делать гигиеническую чистку - air flow или с помощью размягчающего геля?
2. Делают ли запечатывание фиссур взрослым? (У меня прорезался зуб мудрости месяц назад..)
Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Любой метод подберают в зависимости от проблемы.А она мне не известна.По второму вопросу -делают вопрос нужно ли это.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Добрый вечер,Катя.В зависимости от конкретной ситуации.
Удачи Вам!
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Способ гигиенической чистки зависит от степени "загрязнения" зубов. Запечатывание фиссур делают. Это метод профилактики кариеса жевательных поверхностей.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Метод лечения определяет лечащий врач.