ОЧЕНЬ БОЛИТ ЗУБ

№255775 Очень болит зуб
Стас Муж., 15 лет. Казань
у меня этим летом сломался 6зуб справа снизу, и там была огромная дыра))недавно он начал болеть и сегодня мне поставили мышьяк (на неделю) сейчас меня мучают аЦЦкие боли(((терпеть можно конечно но оооч сложно скажите что делать????????????????
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Нужно обратиться к врачу-стоматологу - убрать мышьяк и почистить каналы.(лучше это сделать завтра)

Должны помочь
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
После постановки мышьяка зуб может побалеть 1-1.5 часа.Если дольше значит что то не то.Надо завтра к врачу или дежурному.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Идти к врачу, Стас.
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Естественно обратиться к стоматологу
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Мышьяк в приличных лечебных заведениях уже давно не ставят.А в не приличных не более чем на 48 часов.Если больше, развивается мышьяковистый периодонтит.Это потенциальное удаление зуба.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Пить обезболивающие или обратиться к врачу.