ОЧЕНЬ БОЛИТ ЗУБ

№295204 Очень болит зуб
Юля Жен., 23 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. У меня вот такая ситуация: была огромная дырка в зубе, которую я не лечила по своей глупости года 2. Зуб меня не беспокоил и ладно. Но вот недавно всетаки пошла к стоматологу, т.к. начал ныть зуб, но не этот. Пломбы мне поставили, и вот остался тот самый не лечимый 2 года зуб. Туда мне врач в субботу поставил мышьяк и сказал приходить в среду для его удаления и чтобы поставить пломбу. После того, как мне потавили мышьяк на следующий день мне стало больно прикусывать на зуб. И так продалжалось все время до среды. Когда я пришла в среду я объяснила ситуацию, врач сказал что так и должно быть. Начали удалять нервы и тут я взвыла...боль была жуткая, укол не помогал и когда стали пломбировать каналы даже еще каким-то обезболивающим воспользовались. боль была жуткая. Кое как всетаки удалось запломбировать каналы и поставить пломбу. После этого врач отправил меня на рентген и по его результатам сказал что там был гной в одном из каналов, поэтому было так больно пломбировать. Отпустила домой и сказала что где-то около недели будет просто больно прикусывать. Сначала, первые 2 дня так и было, но теперь у меня так жутко разболелся зуб что я даже ночью не могу толком спать. Боль отдает во все зубы. Я позвонила своему врачу, а она сказала что нужно потерпеть, пройдет. Вы можете мне доступно объяснить что с моим зубом?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что с вашим зубом надо спрашивать у лечащего врача а не у постороннего.На сайте можно разбирать только теоретические вопросы.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

По вашим описаниям мы только можем предположить о диагнозе,но лучше зуб перелечить,если есть гной и воспаление.

Если Ваш врач не сможет этого сделать,то обратитесь на консультацию к другому
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
По вашему описанию вас как-то странно лечили(мягко выражаясь).Обратитесь к вашему лечащему врачу и предъявите претензии.Терпеть не стоит,могут быть осложнения.