НАШЛИ ГРАНУЛЕМУ

№299355 Нашли гранулему
Александр Муж., 21 лет. Павловский Посад
Уважаемые доктора! Подскажите пож. что делать?
Сегодня сделал снимок зуба 6 верхнем слева показал доктору она мне сказала там гранулема на 2 зубах сразу на одном зубе был еще живой нерв поставила мышьяк и отправила дамой сейчас зуб болит сильно и температура 37 что делать? а на прием сказала придти через неделю
Прямая специальность
Гарик. стоматолог
стоматолог
идите обратно к тому же врачу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Александр. Если есть у зуба гранулема то нерв уже погиб и мышьяк туда не ставят.

Возвращайтесь к врачу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идти к врачу.Ваше описание не годится.