ДЫРКА В БОЛЬШИХ ЗУБАХ

№281922 дырка в больших зубах
Евгений Муж., 13 лет. Екатеринбург
Скажите пожалуйста, у себя, я обнаружил дырку между зубами № 5 и 6 на нижней челюсти слева (если смотреть на меня) что это моет быть, и опасно ли это?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
здравствуйте!

Нужно обратиться на прием к врачу-стоматологу,потому что нужно оценить наглядно,так сложно сказать (может и лечение необходимо)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Жить будете только скоро сильно болеть будет.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Это кариес. Его надо лечить.