НЕ ПРОХОДИТ СТОМАТИТ, А МОЖЕТ ЭТО НЕ СТОМАТИТ?

№348211 Не проходит Стоматит, а может это не стоматит?
Валерия Жен., 27 лет. Россия Омск
Добрый день! В конце августа пощелкав семечки, на небе вылезли красные пятна, полоскала содой и перекесью.с начало все прошло через пару дней они появились снова. Затем пятнышки стали уходить глубже на гланды появились гнойнички и горло заболело, затем все это перешло в простуду, я кормлю грудью 5 месячного ребенка и ничего серьезного пить не стала, брызгала биопароксом. Через неделю выздоровела, а затем все повторилось красные пятна на небе итд я никак не могу их вылечить. Ходили к стоматологу назначили имудон, уже 4 дня их рассасываю красные пятнышки прошли, но небе стало каким то странным оно желто-оранжевое с выраженными капиллярами и опять чувствую что это переходит в простуду. Может уже пить надо антибиотики? Подскажите пожалуйста может мне не к стоматологу надо уже идти, может я какую нибудь заразу съела?http://s010.radikal.ru/i313/1010/7f/2509ac127c8a.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я на снимке ничего не вижу.Обратитесь к терапевту если страдает самочувствие и есть температура.