СТОМАТИТ?

№296091 СТОМАТИТ?
Валентина Жен., 34 лет. Тобольск
Здравствуйте! Во рту, около коренного зуба, там где нёбо появилась язвочка, похожая на стоматит, прополоскала слабым раствором воды+чайная ложка соды, сегодня стало хуже, десна опухла, появились болевые ощущеня. Что это, стоматит? Нужно ли идти к врачу? Как можно полечить в домашних условиях, пойти к врачу пока нет возможности! Спасибо большое за ответ!
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

По вашим описаниям похоже на свищевой ход,причиной которого-зуб,поэтому нужно обратиться на прием к врачу-стоматологу на лечение!А не экспериментировать и ждать,сами себе не поможете
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Без осмотра рекомендаций дать невозможно.Лечение назначается после постановки диагноза.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Отрицательный опыт самолечения уже есть .Осталось сходить к врачу.Ему нужно видеть неизмененную картину а не ваше творчество.