БОЛЬ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ПУЛЬПИТА

№351402 боль при лечении пульпита
Ксения Жен., 30 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Недавно я пролечила зуб по поводу пульпита (6 снизу). Зуб был разрушен под пломбой довольно сильно. Во время лечения врач сделал мне проводниковую анестезию, но мне всёравно было ужасно больно. Тогда врач положил мышьяк, закрыл временной пломбой. На следующий день продолжили лечение, но боль всёравно была ужасной. Причём в этот раз никаких уколов обезболивающих не делалось. Кое-как я вытерпела пломбировку 3 каналов и чуть живая поехала домой. Скажите пожалуйста, действительно в наше время бывают случаи, когда приходится терпеть сильную боль при лечении зубов? Везде написано, что применяются разные современные обезболивающие препараты и т.п., и зубы лечить совершенно не больно. Может я попала в плохую стоматологию?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сто проценнтных лекарств не бывает и их действие зависит от многих факторов.Поробуйте другую анестезию.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер Ксения!
Да,действительно, иногда бывает трудно провести адекватную анестезию если это пик обострения или же Вы принимали много обезболивающих препаратов.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Ваш врач в недостаточной степени владеет методиками проведения анестезии.