ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№38320 Протезирование
Полина Жен., 34 лет. Россия Невинномысск
Наталья Сергеевна! Дело в том, что синева десны стала прослеживаться где-то через год после протезирования и мне объясняли разные специалисты, что именно на передних зубах эта проблема случается и это именно воздействие металла. Вот есть ли гарантия, если поставить более дорогой материал не на металле - не даст ли он синеву? Ведь сказать можно все что угодно!
Вы согласны? Я сама из Северодвинска, а приехала в Невинномысск к родителям в отпуск и надеялась может поставить новые коронки.Но меня никто не поддерживает, все утверждают, что я зациклена на зубах, но я все-таки женщина и хочу быть еще красивее.
Здешние врачи показались мне слишком торопливыми в отношении поменять, может они думают лишь о материальной стороне дела. Это меня очень смущает!
Наталья Сергеевна, как Вы считаете, может тогда менять коронки в том месте, откуда приехала?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
где лечиться - решать вам. кроме синевы есть еще ряд признаков - их должен очный врач определять
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
посмотрите на готовые работы врача задайте ему интересующие вас вопросы.