НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ РТА!

№419199 Неприятный запах из рта!
Сергей Муж., 23 лет. Россия Рязань
Здравствуйте доктор! Давно уже начал замечать что есть неприятный запах из рта, маскировал жевачками и т.д. Но жить так не возможно.. посоветуйте каких врачей надо пройти, какие анализы сдать в первую очередь! Зубы проверяли, все в порядке! Чищу 2 -3 раза в день(утро,вечер, иногда и днем). Причем запах сильный!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Начать с пародонтолога.Он подскажет и других врачей после осмотра.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к пародонтологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Обратитесь также к гастроэнтерологу.

Удачи