ЧТО ЭТО? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗУБОВ ИЛИ ПЛОХО СДЕЛАННАЯ АНАСТЕЗИЯ?

№420036 Что это? Индивидуальная особенность зубов или плохо сделанная анастезия?
Алексей Муж., 26 лет. Самара
потрагал нерв какой острой палочкой, таже боль. Со словами потерпи пожалуйста, наложила мышьяк(не знаю как ей удалось это сделать, но боли не было). Потом таже ситуация с шестеркой.... Общался с друзьями, они говорят у них было все гладко, удаляли живой нерв - ничего не чувствовали. Настало время лечить шестерку на другой стороне.... Поэтому и спрашиваю, на что это похоже? на индивидуальную чувствительность, или 2 раза разные хирурги умудрись сделать неправильную анастезию. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я вопроса не понял вообще.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Сформулируйте вопрос,чтобы было понятно на что отвечать.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! В некоторых случаях некоторые зубы сложно обезболить. В таких случаях используют разные приемы - например докалывают в определенные места. В общем, бояться не надо, надо лечить. При условии сотрудничества с лечащим врачом все можно осуществить.

Удачи