ЗУБЫ,КАК ПЛАСТИЛИН И БЫСТРО ПОРТЯТСЯ,В ЧЕМ ПРИЧИНА?

№436274 Зубы,как пластилин и быстро портятся,в чем причина?
Евгений Муж., 29 лет. Украина Свердловск
Всю жизнь был кариес,много пломб. Но за последний год зубы около десны,как будто подпилены и начинается это с наружней стороны. За последний год просто посыпались. Стоматолог вырвал 13 штук,где корни,где почти целые зубы,но они все были хрупкие,с дырками и внутри мягкие,как пластилин,почему не удалось спасти и корни. В чем причина,врач не знает. Подскажите,что это может быть и как спасти оставшиеся?почти все оставшиеся с мелкими дырками у десны с наружней стороны, будут пломбироваться. Но боюсь,что и их быстро потеряю.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к другому врачу.Надо проводить оррпос.От условий труда до проблем со здоровьем .Включая анализы.Без этих данных и гадать нечего.