БУГОРОК НАД ДЕСНОЙ

№43821 Бугорок над десной
Александр Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте! У меня такой вопрос: пару дней назад обнаружил у себя во рту твердый бугорок, похожий на косточку под десной. Располагается он сильно наверху над пятым зубом верхей правой стороны лица. Как вы думаете что это может быть?

Заранее благодарен!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
со стороны щеки или нёба? вам показаться врачу нужно
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Нужно смотреть и делать рентгеновские снимки , можно только гадать. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может быть переодонтит что потребует пломбировки канала.