ЗУБ НЕ ПОДДАЕТСЯ ОБЕЗБОЛИВАНИЮ

№60063 зуб не поддается обезболиванию
елена Жен., 37 лет. россия москва
у меня был целый зуб ,так он не болел ,но если я им прикусывала пищу боль была сильной, чувствовала холод. снимок получился не удачным корень видно не весь, но под десной гдето стомотолог чтото увидела, сделали укол стали вскрывать зуб ,но боль была ужасная ,тогда сделали еще укол обкололи зуб во круг онемело все кроме этого зуба боль осталась. положили какой то антибиотик через неделю пришла и все повторилось положили еще лекарство но зуб и сейчас ноет что это может быть стоматолог не понимает в чем дело.зуб немного искревлен.если его удалять то не знаю как ведь он не поддается заморозке и хотелось бы зуб сохронить.
Прямая специальность
Димидов Дмитрий Павлович. врач - стоматолог имплантолог
врач - стоматолог имплантолог
Только осмотр и консультация помогут выявить проблему!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
анестезия эффективна не в 100% случаев. в чем дело можно решить только очно
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Елена, нужна очная консультация, для того что бы поставить диагноз и вылечить ваш зуб, могу сказать только одно нужно делать качественную анстезию с хорошимими препаратами и не может не брать Вас анестетик, плохо стараются значит или опыта мало!!!. Если есть желание и возможность то запишитесь на прем ко мне и снимок сделаем качественный и консультацию получите нормальную. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Попробуйте сменить анестетик.Остальное надо видеть включая снимок.