ПОКРАСНЕЛ ЗУБ

№447522 Покраснел зуб
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Москва
Некоторое время назад заметила, что один из зубов стал красным снизу. Зуб лечили года три назад: удалили нерв, на нем стоят две пломбы - сверху и сбоку зуба. Никакого дискомфорта не ощущаю. Чтобы это могло быть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Каналы пломбировали резорцин -формалиновым методом.А этот метод окрашивает зуб и применяется он при лечении плохо проходимых каналов.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Могу предположить Вас лечили резоцин-формалиновым методом.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Изменение цвета произошло за счёт применения определённой методики лечения.