ПЛОХИЕ КОРНИ У ЗУБОВ.

№322533 Плохие корни у зубов.
Надежда Жен., 36 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Зубы под коронкой.(6,7) уже восемь лет.Стали выходить свищи.Сделала снимок.Одна доктор посмотрела и сказала что «разжижение» что ли корней, зубы неоднократно леченые и лечить она их не будет. Второй врач сказал что возьмется лечить но случай тяжелый.Посоветуйте стоит ли лечить такие зубы и как долго они могут простоять.Жду ответа
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Если врач берётся лечить,то стоит.При удачном лечении зубы прослужат многие годы.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Прогноз дается по результатам лечения.А вам рещать лечить или удалять.Вам предложен тот и другой вариант и выбор за вами.