ОПУХОЛЬ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ШТИФТА

№459878 Опухоль после установки штифта
Марина Жен., 28 лет. Архангельск
Добрый день! 10 января 2011 г установили штифт в нижний зуб. После процедуры образовалась на десне припухлость. Ничего не беспокоило. Через месяц при личном осмотре обнаружила нарыв, гнойный. Выдавила гной, полоскала ромашкой неск дней. Нарыв уменьшился. Периодически нарыв усиливается, если на зубе жевать что-то грубее мяса.
Подскажите, что предпринять?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо обратится к врачу для выяснения причины гнойного воспаления.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Обратиться к врачу хирургу-стоматологу
Прямая специальность
Татьяна Игоревна Матиенко. стоматолог-эндодонтист
стоматолог-эндодонтист
При любых симптомах, таких как нарыв, воспаление, боль в зубе или десне - единственно правильным будем обращаться к специалистам.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к врачу,который лечил вам зуб.