ШТИФТ

№28549 штифт
марина Жен., 19 лет. россия саратв
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, как долго штифт в зубе и не может ли выпасть из него?
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Не понял вопроса
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вечного нет ничего.Все когда нибудь случается.Не забывайте что штифт-это армировананная пломба.Скорее она отколется.А вообще долговечность зависит от длинны штифта от нагрузки,Какой группе принадлежит зуб и от многих других показателей. Вопрос в какой связи вас это беспокоит?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
как долго что? выпасть может - это не вечная конструкция