ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ИМПЛАНТАЦИИ
№512506 противопоказания к имплантации
Дина Жен., 32 лет. Россия Петербург
11.10.2011 15:05
Добрый день.
Рентген зуба, на котором стоит большая пломба на штифте в течение 6 лет показал воспаление (доктор назвал это кистой) в канале. Рекомендуют лечить без гарантии или удалить. Выбираю удаление, потому что увеличены лимфоузлы, температу поднимается, это уже долго довольно длится.
Как восстановить зуб потом, если среди противопоказаний к имплантации есть ревматоидный артрит, которым я болею? Может быть и тот штифт нельзя было ставить?
Спасибо

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Если коротко то по вашему описанию вообще сказать ничего нельзя.О каком зубе идет речь какие зубы есть еще, какое их состояние. Ч то значит болела,когда.Какие анализы сегодня.Состоите на учете или нет.Пришлите панарамный снимок хоть ,что то будет ясно.А еще лучше на очную консультацию.
Время создания: 11 Октября 2011 20:06