АФТОЗНЫЙ СТОМАТИТ

№516071 афтозный стоматит
Надежда Жен., 41 лет. Россия Архангельск
Добрый день! Вот уже 9 (!) месяцев я лечусь у лора по поводу непроходящей лейкоплакии (мокнущая и кровоточащая рана), хронического гайморита (в плане - гайморотомия, на которую не берут из-за лейкоплакии). Нос болит, а сейчас мучает еще и афтозный стоматит. Думаю, на фоне ослабления имунной системы, хотя, возможно это не так. Подскажите, пожалуйста, как можно быстро справиться со стоматитом, заживить язвочки. Устала, сил больше нет! Зубы все в порядке (проверяла только что, т.к. было подозрение, что гайморит одонтогенный). Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Во первых избавьтесь от иллюзии что есть такая таблетка после которой все сразу пройдет.Во вторых с таким букетом проблем лечится надо в стационаре.Просите направление на госпитализацию.В третьих заочные советы опасны в вашем случае для вас вдвойне.