АНАСТЕЗИЯ, НЕ ПРОХОДИТ

№519795 Анастезия, не проходит
Елена Жен., 36 лет. Россия mos
Уважаемые доктора, здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, вчера вечером лечила зуб ( нижний 7 кажется),
чистили 3 канала, сделали анестезию.
Кажется все хорошо, анастезия отошла, но не везде, часть нижней губы пока не чувствительна, как долго это может продолжаться, и нормально ли это ?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Да так бывает надо ждать и наблюдаться у врача ,что бы при необходимости принять меры.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Елена, здравствуйте!
То, что Вы описали, является осложнением после проведения проводниковой анестезии. Обязательно сообщите об этом своему доктору, так как необходимо динамическое наблюдение. Нет повода для беспокойства, онемение пройдет в период от нескольких дней до нескольких недель, в зависимости от ситуации.
Удачи Вам!