БОЛЕЗНЬ ГУБ

№532288 Болезнь губ
Кирилл Муж., 23 лет. Орехово-Зуево
Доброго времени суток... у меня уже около двух лет не приживается кожа на губах, каждый день приходится обрабатывать гигиенической помадой, но через два дня примерно кожу с губ можно легко стереть с помощью воды и руки. Мне посоветовали не обрабатывать губы пару дней и прикрепить фото, что я собственно сейчас и делаю..
PS: за день сходил к двум стоматологам, правда я перед этим мазал губы гигиеничкой, но ничего внятного я от них так и не услышал (если честно в глаз читалось, что я пришел не по адресу), оба прописали мне АЕвит и солкосерил (солкосерилом я и до этого мазал , толку ноль), очень прошу помощи в данном вопросе..
За ранее огромное спасибо.

Не знаю поддерживает BBCode или нет, так что решил просто вставить ссылку на фото.
http://img853.imageshack.us/img853/562/dsc01131a.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Картинка не открывается. Читайте хейлит.Кератоз и паракератоз губ.